Уважаемые родители (законные представители) воспитанников

МАДОУ №2 "Лучики"!

В целях реализации антикоррупционной политики учреждения - обо всех фактах правонарушений и коррупционных проявлений вы можете сообщить по указанным ниже телефонам и (или) электронной почте:

• тел. (38464) 7-15-85 – Максименкова Зоя Анатольевна, заведующая
эл. почта:  luchiki.tatyana@yandex.ru

• тел. (3842) 58-32-62 - Управление Губернатора Кемеровской области - Кузбасса по вопросам  профилактики коррупционных и иных правонарушений (сайт Администрации Правительства Кузбасса https://ako.ru/deyatelnost/protivodeystvie-korruptsii/kontakty.php)

• тел. (3842) 32-75-15 круглосуточный телефон доверия управления МВД России по Кемеровской области для граждан, можно сообщить о коррупционных и экономических преступлениях, о которых вам стало известно, или жертвой которых вы стали.

Обращаем внимание на то, что статьёй 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Нормативно - правовая база по антикоррупционому законадательству

(ссылка на скачивание этих документов  https://genproc.gov.ru/anticor/npa/

- Указ Президента РФ от 29.06.2018 № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы»

- Указ Президента РФ от 08.03.2015 № 120 «О некоторых вопросах противодействия коррупции»