Профилактика короновируса и других ОРВИ

27 января - день снятия блокады Ленинграда

27 января в Российской Федерации отмечается День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда. Дата отмечается на основании федерального закона "О днях воинской славы и памятных дат России" от 13 марта 1995 г.

Зимняя Спартакиада

20 января в МАДОУ №2 "Лучики" воспитанники группы "Воробышки" приняли участие в Зимней Спартакиаде, которая была проведена в целях пропаганды здорового образа жизни, сохранения и укрепления здоровья.

Всемирный день спасибо

Всемирный день «спасибо», который призван напомнить жителям планеты о ценности хороших манер, вежливости, умении благодарить окружающих за добрые поступки, учрежден по инициативе Юнеско и ООН.

С Новым годом!

Лесенка успеха

С 18 по 20 декабря в городе Кемерово проходил областной конкурс «Лесенка успеха». Город Киселёвск представляла воспитатель МАДОУ №2 «Лучики» Баранова Ольга Вадимовна.

Приглашаем на Новогодние утренники!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Приглашаем Вас на Новогодние утренники, которые состоятся в нашем детском саду!

Снежное царство

Родители воспитанников активно включились в конкурс снежных фигур. На площадке группы «Капитошки» появилась хозяйка года крыска Лариска.

Международный день прав человека

10 декабря в России отмечается Международный день прав человека. В связи с этим днем в дошкольных образовательных организациях проводится Единый урок прав ребенка. В нашем детском саду по правовому воспитанию дошкольников запланированы и проведены беседы, игры, занятия, изготовлены плакаты.

Не болейте!

Согласно позиции Всемирной организации здравоохранения, наиболее эффективным средством против гриппа является вакцинация, ведь именно вакцина обеспечивает защиту от тех видов вируса гриппа, которые являются наиболее актуальными в данном эпидемиологическом сезоне и входят в её состав.