21 марта Международный день леса

Велико и разнообразно значение леса, как в жизни человека, так и в целом Земли. Лес – это фабрика "кислорода", лесной воздух – лучший восстановитель сил и здоровья. Но есть у леса страшный враг, который в считанные минуты может на больших площадях уничтожить ценнейшие лесные массивы. Враг этот – лесной пожар.

Осторожно, COVID-19!

Коронавирусы – это большое семейство вирусов, в которое входят вирусы, способные вызывать целый ряд заболеваний у людей – от распространенной простуды до тяжелого острого респираторного синдрома (ТОРС, "атипичная пневмония"), а также воспалительный процесс пищеварительного тракта.

Поздравляем с 8 Марта!

Дорогие женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия!

Победа в конкурсе "Талантливые дети России"

Воспитанница группы "Воробышки", наша маленькая звёздочка Ирина Лазарева, стала победителем во Всероссийском конкурсе "Талантливые дети России".

Акция "Безопасный пешеход"

С каждым годом всё больше детей-пассажиров получают травмы, увечья и гибнут в дорожно-транспортных происшествиях.

Группа "Светлячок" лучшая в городе!

Ежегодно в городе Киселёвске проводится смотр-конкурс по предметно-развивающей среде среди дошкольных организаций.

Подрастают будущие защитники Родины

Традиционно в детских садах проводятся утренники, посвящённые самому мужественному празднику - Дню Защитника Отечества.

Международный день спонтанного проявления доброты

Международный день спонтанного проявления доброты – неофициальный праздник. Его инициаторами стали международные благотворительные организации.

К 300-летию Кузбасса

МАДОУ №2 "Лучики" как и все образовательные учреждения региона, продолжает подготовку к 300-летию Кузбасса.

Профилактика короновируса и других ОРВИ