Акция "Чистый лес - территория без огня"

Профилактическая акция проводится в рамках борьбы за чистую экологическую среду, а также в целях реализации дополнительных мер по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций, усиление мер по защиты населенных пунктов , объектов различных видов собственности от угрозы перехода на них природных пожаров, пропаганды бережного отношения воспитанников и их родителей к лесным угодьям.

С Днём дошкольного работника!

Поздравляем наших любимых, дорогих и уважаемых воспитателей, младших воспитателей и всех тех, кто работает с нашими детками. Спасибо вам за то, что вы дарите нашим малышам свое тепло, заботу и ласку!

Адаптация в детском саду

Адаптация детей раннего возраста к условиям детского сада – непростой процесс. Малыш и родители испытывают тревогу.

Профилактика COVID-19 в Кузбассе

Показатель суточного прироста инфицированных коронавирусом в Кузбассе продолжает держаться на уровне более 120 человек.

Областная акция "Живи, родник!"

Родник- не просто источник питьевой воды, это живая нить , которая связывает нас не только с прошлым, но и с будущим. Народная мудрость.

С Днём Знаний!

1 сентября – праздник для всех, который наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.

"Дорога без опасности"

Современная жизнь наполнена движением и темпом, поэтому улица всегда «полна неожиданностей». Дети активны, они любознательны и любопытны, им трудно устоять на месте. Однако на улице прежде всего детям нужно быть очень осторожными, чтобы не стать жертвами дорожно-транспортных происшествий. А как это сделать? Быть внимательными и осторожными на улицах города детей должны научить родители и педагоги.

День Флага России

22 августа отмечается праздник День Российского флага. В нашем детском саду были проведены мероприятия, посвященные этому празднику.

Итоги конкурса "Лидер перемен"

С 17.08 по 20.08.2020 в Кемерово проходил конкурс для руководителей "Лидер перемен".

Областной конкурс "Лидер перемен"

С 18 августа стартует областной конкурс "Лидеры перемен".