Вакцина "Спутник V"

Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19) у взрослых старше 18 лет.

Вакцинация от коронавируса

Сделай правильный выбор! Защити себя, семью, Кузбасс!

Расписание новогодних утренников

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения расписание новогодних утренников.

Безопасный Новый год

Новый год — это удивительное время, когда сбываются желания и случаются чудеса. Главное, сделать так, чтобы для ваших детей чары не рассеялись от совсем не праздничных проблем. А потому продумайте, как устроить безопасный Новый год!

Воспитанники детского сада - победители городских конкурсов

На этой неделе подведены итоги ряда конкурсов по правилам дорожного движения, где наш детский сад занял призовые места

4 декабря День заказов подарков и написания писем Деду Морозу

4 декабря отмечается очень интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году, – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год.

Моем руки!

Одно из направлений работы воспитателя с дошкольниками — это развитие культурно-гигиенических навыков. Это ключевая составляющая, с одной стороны, культуры поведения, а с другой, здорового образа жизни малыша. Дошкольный возраст – самый эффективный период для начального формирования культурно-гигиенических навыков.

День матери в детском саду

Дороги, милые мамы! Коллектив нашего детского сада поздравляет вас с праздником Днем Матери! Мы желаем Вам счастья, здоровья, внимания от близких и дорогих людей, семейного благополучия, исполнения желаний! Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

О соблюдении пожарной безопасности в холодное время года

ЗИМА это самое суровое время года, и это не только морозная свежесть и искрящийся снег, это еще и время, когда стоит внимательнее относиться к пожарной безопасности: не оставлять без присмотра отопительные приборы, печи и камины, не перегружать электропроводку. Нужно помнить о том, что пожар легче предупредить, чем тушить.

Синичкин день

12 ноября несколько лет назад в России появился еще один экологический праздник – Синичкин день.