8 июля "День семьи, любви и верности"

Семья – это одна из главных составляющих современного общества. Что в древние времена, что сейчас для россиян семья, брак и дети всегда были на первом месте. Это своеобразная святыня каждого человека. Но, как известно, трудно создать крепкий союз без любви, а еще труднее сохранить его, ведь для этого в семье должны царить верность и доверие. Только взаимодействие всего этого служит залогом счастья и крепости семейных уз.

Трудовой отряд СУЭК

Ребята в жёлтых, красных и зеленых футболках, в кепках и банданах, с баночками краски или с граблями наперевес. На вопрос, кто же это такие, коренной Кузбассовец ответит без труда — бойцы Трудового отряда, конечно. За несколько лет это молодежное движение превратилось в самый узнаваемый проект, пользу от которого измеряют чистыми футбольными полями, количеством новых скверов, пенсионеров, которым помогли безвозмездно.

"Берегись автомобиля"

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества.

Акция "Голубь мира"

Воспитанники детского сада 24 июня приняли участие в акциях "Голубь мира" и "Я рисую мелом".

22 июня - День Памяти и скорби

Акция "Свеча памяти"

22 июня 1941 года стал днём начала войны, унесшей 27 000 000 жизней советских граждан.

Патриотическая акция "Красная гвоздика"

Вот уже пятый год подряд Благотворительный фонд "Память поколений" проводит патриотическую акцию "Красная гвоздика" на всей территории нашей страны.

Общероссийское исполнение Гимна России

Общероссийское исполнение Гимна нашей страны стало одним из ключевых событий 12 июня - Дня России.

Флешмоб #ОКНАРОССИИ

Педагоги МАДОУ №2 "Лучики" приняли активное участие во всероссийской акции "Окна России", посвящённой Дню России.

Челлендж #Русское слово

День России — государственный праздник, который отмечают 12 июня по всей стране, вне зависимости от политических взглядов и религиозных предпочтений. В канун этого праздника проводится множество акций, конкурсов, челленджей.