17 сентября в городе объявлен  Единым днем  посадки деревьев в рамках акции "Зеленая Россиия" И сегодня, в единый День посадки деревьев, МАДОУ №2 "Лучики" не остались в стороне.  Семья Волковых приняли  активное участие в массовой посадке  деревьев. Сделав вклад в зеленое будущее нашей планеты мы можем уже сегодня, приучая младшее поколение любить и уважать природу. Отличный способ привлечения детей и молодежи к деятельности по охране окружающей среды - это посадка деревьев.  Семья Волковых приняли  активное участие в массовой посадке  деревьев. Мама нашего воспитанника Вадима, накануне, привезла нам саженцы  сосны и березы из питомника. За это ей большое спасибо! Посадка дерева - не только полезное, но и увлекательное занятие.
Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья. Зато, какой результат!