24.04.2023 - Елена

Достаточно полная и актуальная информация об организации и ее деятельности размещена на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

24.04.2023 - Надя

Спасибо огромное за ваши старания. В садике действительно царит домашняя атмосфера,детки чувствуют себя уютно. Наши воспитатели ( Ольга Анатольевна и Елена Александровна) умеют найти подход к любому ребёнку. В каждого воспитанника они вкладывают знания и заботу ,поэтому детки с таким энтузиазмом каждое утро бегут в садик

05.11.2020 - Виктория

Хочу поблагодарить от всей души наш любимый детский сад, и наших замечательных воспитателей за ваш труд! Дочь в этом году пойдет в первый класс полностью готовой к школе!

01.11.2020 - Виктория

Добрый день, садом очень довольна , воспитатели очень квалифицированные, внимательные, очень уютно и комфортно в группах, дети всегда под вниманием и особым присмотром воспитателей.

Спасибо за Ваш отзыв

11.09.2019 - Сергей

Как вам ваш новый сайт?

Сайт просто супер! Всё круто!