Уважаемые родители! Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в целях сохранения традиционных семейных ценностей, а также духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи проводит мероприятия информационной кампании "Семья - мой главный жизненный проект", приуроченные ко Дню семьи, любви и верности" 8 июля 2022 года. В группах «Я-родитель» социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» стартует флешмоб #glavnoesemya2022. Для участия нужно вступить в группу «Я-родитель» и поделиться постами с хэштегом #glavnoesemya2022 на своей странице в социальной сети (профиль должен быть открытым). 8 июля генератор случайных чисел выберет победителей. Суть флеш-моба - разместить репост красивых цитат и мудрых высказываний великих людей, известных педагогов и психологов, которые с особым смыслом говорили о семье. 8 июля на портале " Я-родитель" состоится лекция кандидата психологических наук, практикующего психолога Ларисы Сурковой "Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети"