Копии  документов

Устав муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Киселевского городского округа  "Детский сад №2 "Лучики" комбинированного вида"
  Свидетельство о государственной аккредитации (согласно Федеральному закону от 29.12.2012г. №273-ФЗ (ред. от 29.07.2017г.) "Об образовании в Российской Федерации" "Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательным программ дошкольного образования..." (статья 92. Государственная аккредитация образовательной деятельности)
Правила внутреннего распорядка воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Киселевского городского округа "Детский сад №2 "Лучики" комбинированного вида"
Правила внутреннего трудового распорядка работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Киселевского городского округа "Детский сад №2 "Лучики" комбинированного вида"
Коллективный договор муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Киселевского городского округа "Детский сад №2 "Лучики" комбинированного вида"

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования и отчёты об исполнении:

- Предписание Министерства образования Кузбасса № 7083/14-01 от 29.06.2021г.

- Отчет о результатах устранения нарушений, выявленных в ходе плановой (внеплановой) выездной (документарной) проверки, проведенной в соответствии с приказом Министерства образования и науки Кузбасса от 19.05.2021 № 1301

Локальные   нормативные   акты

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования  МАДОУ №2 "Лучики"
Положение о режиме занятий муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Киселевского городского округа "Детский сад №2 "Лучики" комбинированного вида"