Уважаемые родители! 

Я рада приветствовать Вас на сайте муниципального автономного дошкольного образовательного

учреждения Киселевского городского округа "Детский сад №2 "Лучики" комбинированного вида".

        Происходящие изменения в обществе ставят перед дошкольной образовательной системой задачу обновления содержания, в первую очередь, в воспитании личности ребёнка. 

       Наш детский сад - это не только место, где ребёнок будет проводить время. Педагоги научат малыша мыслить самостоятельно, познавать новое, активно общаться и дружить со сверстниками, правильно реагировать на ту или иную ситуацию, решать бытовые и психологические вопросы. Помимо семьи, родных и близких людей, эту функцию берёт на себя наше дошкольное учреждение. Искренне надеюсь, что у вашего ребёнка после посещения нашего детского сада, останутся только яркие впечатления детства. 

       Детская душа в одинаковой мере чувствительна и к родному слову, и к красоте природы, и к музыкальной мелодии, и к живописи, каждый ребёнок - прирождённый художник, музыкант и поэт. И творить он способен ярко и талантливо, если создать для этого благоприятную среду. В нашем учреждении созданы все условия для развития детей: работает квалифицированный состав, предметно-пространственная среда построена с учётом требований ФГОС дошкольного образования. 

Пусть Ваши дети растут здоровыми и любознательными!

 

С уважением, заведующий МАДОУ №2 "Лучики" Максименкова Зоя Анатольевна